ru RU zh-TW ZH-TW en EN de DE es ES tr TR

В школах России намеренно уничтожается память о великой эпохе.

sssr В школах России планомерно уничтожается память о великой эпохе
В школах России новым буржуазным строем ведётся планомерное затирание истории Советского прошлого, которое дало всем без исключения людям бесплатное образование, мощную индустрию, и поднявшего страну из нищеты, устроенной царским режимом.

​Из школьной программы полностью убрали Книги «Молодая Гвардия», «Как Закалялась Сталь», книги которые поднимали дух и воспитывали личность. Советская эпоха в школе уничтожается всеми средствами включая церковных служителей всех мастей, которые рассказывают только о том, как истребляли батюшек.

Возможно, в скором времени в школах будут вводить церковные розги за непослушание или ставить на колени и унижать, как это было при царях, так ими любимыми. Похоже на то, что это их мечта, возродить царский режим и превратить человека в раба.

В школах, по словам самих учеников, никто ничего не хочет учить, все только списывают.

Один из одноклассников сказал, что хочет стать чиновником и воровать, - вот такому сейчас учат в школе.  Да и у каких учителей сейчас учиться? Учителя вместо того, что бы давать образование, очерняют всё прошлое в котором сами выросли и занимаются поборами, задача каждого учителя теперь собрать как можно больше денег с родителей при этом не понимают, что тем самым совершают уголовное преступление. Дети это видят и какое у них после этого складывается впечатление о своей стране и образе жизни.

В Минфине РФ допустили возможность признания Битко...
Сетевые магазины накручивают на продукты по 140 - ...
 

Комментарии

Нет комментариев. Будь первым, кто оставит комментарий.
Гость
19.03.2024

Изображение каптчи

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://spravkoved.ru/