ru RU zh-TW ZH-TW en EN de DE es ES tr TR

Одноразовые e-mail адреса без регистрации.

odnorazovie-email

В Госдуму внесли законопроект которым хотят полностью ограничить свободу общения и тайной переписки между пользователями России. Хотят, что бы е-маил пользователя был привязан к телефону. Кстати это не новость и привязать телефон можно хоть сейчас, но дело в том, что это хотят сделать как должное и ты Вася обязан будешь это сделать, хочешь ты этого или нет, тебя не спрашивают.

Самое абсурдное в этом законе то, что тогда нужно будет просто отключить всю Россию от всемирной паутины и пользоваться только внутри одного государства, что не в силах потянуть ни одна страна мира, включая Китай. Слишком малочисленная Россия, что бы в одиночку тянуть на себе весь этот рунет, или как выдумали словечко "суверенный интернет", куда-то уходя в царский режим какой-то суверенности. Само слово "интернет" подразумевает всемирную сеть, а не отдельно взятую территорию.

В итоге в России рунет станет никому не интересен, так как просто перестанет развиваться, упадут доходы провайдеров, а ведь за серверы необходимо платить и постоянно их обновлять, а всё оборудование на 100% импортное. Придётся либо вовсе отказаться от рунета, либо повышать налоги даже на тех, кто ещё и не родился, что в итоге приведёт к массовым волнениям и без того нищающей России. Золотовалютные резервы тут уже не помогут. 

Что касается е-маил адресов, которые власть пытается насильно привязывать к телефонам, так есть целые кучи одноразовых e-mail, где даже не нужна регистрация, просто e-mail адрес генерируется автоматически и пользуйся им. Можно хоть одноразовое, хоть многоразовое использование. Сайтов, предоставляющих такой сервис одноразовых почтовых адресов, предостаточно.

Список сайтов одноразовых е-маил адресов

(Скопируйте адрес сайта и вставьте в браузер)

https://dropmail.me/ru/ - (на выбор с десятью различными доменами).
https://www.mailinator.com
https://www.crazymailing.com
http://www.mytrashmail.com
https://www.sharklasers.com


Это только небольшая часть того, что можно найти в интернете по запросу "одноразовые e-mail адреса". Помимо одноразовых емаил адресов, предостаточно и обычных е-маил адресов в других странах, которые не требуют никакой привязки к телефону.

Почтовые сервисы которые при регистрации не требуют телефон смотрите здесь

Как вытрясти деньги из школьного бюджета? Очень пр...
Даунсайзингом да по шринкфляции! Как нас с тобой, ...
 

Комментарии 2

Гость - Phone NO в 22.09.2019 12:15

Спасибо. Отличная подборка одноразовых е-маил сервисов.
Обхожу стороной почтовые сервисы которые в принудительном порядке требуют ввести телефон. Помните, все данные которые вы оставляете будут использоваться против вас, так как ваши данные собираются с одной целью, а именно их дальнейшей перепродажи. Все уверения, что это не так, полное враньё. Никогда и нигде не оставляйте свой телефон, в крайнем случае можно использовать левый телефон для регистрации, предложений в интернете навалом.

Спасибо. Отличная подборка одноразовых е-маил сервисов. Обхожу стороной почтовые сервисы которые в принудительном порядке требуют ввести телефон. Помните, все данные которые вы оставляете будут использоваться против вас, так как ваши данные собираются с одной целью, а именно их дальнейшей перепродажи. Все уверения, что это не так, полное враньё. Никогда и нигде не оставляйте свой телефон, в крайнем случае можно использовать левый телефон для регистрации, предложений в интернете навалом.
Гость - Alberto в 07.08.2019 08:46

По мимо одноразовых e-mail адресов, есть иностранные почтовые серверы которые так же не требуют привязки к телефону и им чихать на все выдуманные законы в России.

По мимо одноразовых e-mail адресов, есть иностранные почтовые серверы которые так же не требуют привязки к телефону и им чихать на все выдуманные законы в России.
Гость
28.03.2024

Изображение каптчи

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://spravkoved.ru/