ru RU zh-TW ZH-TW en EN de DE es ES tr TR

Почтовые сервисы которые не требуют телефон.

e-mail-post

Законотворцы России начали пугать часть пользователей РФ введением нового закона, что бы те полностью проходили идентификацию регистрируя e-mail адрес, а так же идентифицировать уже имеющиеся e-mail адреса в таких сервисах как mail.ru, yandex.ru. Хочу сказать, что у продвинутой аудитории интернета не по одному, а по 20, 50, 100 и более этих самых e-mail адресов, предназначенных для различной работы в интернете, например таких как размещение информации на досках объявлений, форумах, социальных сетях, где лучше использовать "левый e-mail адрес", что бы не светить свой и что бы избежать захламления его различным спамом.

Конечно старшему поколению, кто хоть как-то связан с интернетом, все эти законы по боку, так как у них один е-маил на все случаи жизни и светят они им везде где только можно, ну подумаешь к e-mail адресу привязать ещё телефон и паспортные данные, да ваааще никаких проблем, хоть сами могут привязаться. Закон сам по себе непонятен, так как привязать е-маил адрес к телефону, можно и сейчас например для такого удобства как получении информации по SMS, что на твою почту пришло сообщение, тем более, что это бесплатно, правда всё, что бесплатно, всегда работает с перебоями.

Помнится мне в 2017 -2018 годах, почтовые сервисы разных мастей уже пытались навязать принудительную регистрацию с привязкой телефона, без всякой альтернативы, типа давай авторизацию по SMS и всё, в итоге такие почтовые сервсисы начали десятками тысяч терять своих клиентов которые стали убегать в другие альтернативные электронные почтовые службы которые не требуют ввода телефона при регистраци, а таких служб довольно много.

Список почтовых сервисов которые не требуют привязки телефона и дальнейшей принудительной аутентификации по SMS. Это только небольшая часть почтовых адресов. Вы можете написать нам если знаете какие-то ещё подобные сервисы и мы их опубликуем.

https://tutanota.com - Если сайт не открывается, то заходить через VPN или Proxy.
- один домен при бесплатном использовании.
- Есть функция - Отправка зашифрованных сообщений.
- Внимание! Одобрение учётной записи в течении 48 часов.
- Не требует никаких телефонов!

https://www.gmx.com
- Два домена на выбор.
- Вместо телефона можно выбрать дополнительный e-mail.

https://mail.com
- Огромное количество дополнительных доменов.
- Вместо телефона можно выбрать дополнительный e-mail.

https://www.hotmail.com
- Два домена на выбор
- Вместо телефона можно выбрать дополнительный e-mail.

https://cock.li  - Если сайт не открывается, то заходить через VPN или Proxy.
- 20 доменов
- Язык только Английский
- Простая регистрация.

Если вам нужны одноразовые e-mail адреса, то их вы можете найти здесь

Продажа вейпов: кому выгодно и кто на этом наживае...
Китайцам могут запретить вырубку леса в России. Вы...
 

Комментарии

Нет комментариев. Будь первым, кто оставит комментарий.
Гость
19.03.2024

Изображение каптчи

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://spravkoved.ru/