ru RU zh-TW ZH-TW en EN de DE tr TR
Курсы валют ЦБР
Доллар США :55.2987 руб.
Евро :52.7379 руб.
Китайский юань :8.1553 руб.

Имею ли я право одна, без мужа и без его паспорта, но имея свидетельство о браке, зарегистрировать в ЗАГСе ребенка?

Согласно п.1 статьи 51 Семейного кодекса РФ Вы имеете законное право обратиться в органы ЗАГСа с заявлением самостоятельно. Поскольку права и обязанности родителей и детей основываются на происхождении детей, удостоверенном в установленном законом порядке, это не ограничивает права ребенка.