ru RU zh-TW ZH-TW en EN de DE es ES tr TR

Если курильщики наивно думают, что сигареты им делают из выращенного табака, то они глубоко заблуждаются!

Современное курево (сигареты) как дешёвые так и дорогие, делают из обычной макулатуры и смол, а так же других химических соединений!

Производство современных сигарет стоит копейки, а прибыль с курильщиков многомиллиардная! Если курильщик думает, что покупая дорогие сигареты они и качеством лучше, это тоже полная ерунда и самообман! Уже давно никто не содержит большие плантации табака, так как это просто не выгодно. Исключения составляют отдельные государства например Куба, но и сигары там по 5 - 7.000 наших рублей.

Так из чего же на самом деле делают сигареты, посмотрите фильм и вы будете просто шокированы правдой о том, что на самом деле курят курильщики.

Сигареты сегодня можно сделать из чего угодно, даже из кучи высушенного перемолотого навоза, макулатуры с типографской краской, в общем из всего, что горит и тлеет, просто для вкуса подготовить "бульон" из ментола или других ароматизаторов и синтетической (идентично натуральной) смолы. Поднося очередную сигарету ко рту, задумайтесь, из какой кучи отходов они изготовлены сегодня.

Если можно колбасу делать вообще без мяса, а только из эмульгаторов, крахмала, затвердителей,  и вредных пищевых добавок, то наивно думать, что кто-то будет делать вам сигареты из настоящего табака...