Курсы валют ЦБР
USD:76.4443 руб.
EUR:90.4489 руб.

В настоящее время я беременна, но до декрета мне еще 3 месяца. Может ли работодатель меня уволить?

В данном случае срок Вашей беременности не имеет значения. В отношении беременных законодательно установлен запрет на увольнение.

Согласно статье 261 Трудового кодекса РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем (в редакции Федерального закона от 12.11.2012 N 188-ФЗ).

Если срок трудового договора истекает в период беременности, то работодатель обязан продлить договор до окончания беременности по письменному заявлению женщины.
Дополнительные основания для увольнения по инициативе работодателя, предусмотренные статьёй 81 ТК РФ, по отношению к беременным женщинам не применимы.