Иногда я опаздываю на работу. В таких случаях мой начальник угрожает мне увольнением за опоздания. Можно ли уволить за это? Согласно п. 5 статьи 81 ТК РФ Вы можете быть уволенной за опоздания только в том случает, если Вы уже подвергались дисциплинарному взысканию (замечания, выговор). Если трудовых взысканий не было, то уволить за опоздание Вас не могут.

Повышение тарифов на ЖКХ с 1 июля 2018 года и дополнительные сборы, смотреть здесь

spravkoved.ru