Я купил зарядное устройство для телефона и при попытке поставить телефон на подзарядку случайно нанёс устройству механическое повреждение. Могу ли обменять его на новое?
Поломка купленного устройства произошла по Вашей вине. Следовательно, Вы не вправе претендовать на обмен, т.к, исходя из ст. 502 ГК РФ обмену подлежит только доброкачественный товар.